°•°•Scoll Shirts Now Aviable•°•°

Объявление

°•°•Scoll Shirts Now Aviable•°•°
Дата и погода:
Время: 16:00-21:00
Безоблачно, голубое и чистое небо хDD
Пары ролевой:
Bill Kaulitz - Pearl Harbour
Действия:
Игра уже началась!
Администрация:
Pearl Harbour

Модераторы: Bill Kaulitz

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Реклама

Внимание:

В данное время на нашей ролевой трудяться над сценарием специалисты! (Nicole). Каждый придумывает себе роль в сценарии и описывает её в специально отведённой теме! Иначе вас включат так, как считают нужным либо вы вообще останетесь без роли в сценарии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•°•Scoll Shirts Now Aviable•°•° » • Аэропорт Retrom-1 • » Зал ожидания


Зал ожидания

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

-черт уже потеряла телефон,ну что за....
злая села на кресло,никого знакомого не видно...
-прекрасно....че делать?
раздраженно достала фотик и стала смотреть фотографии.....

0

3

Парень жутко злобный пришёл в зал ожидания так,как час назад поссорился со своей уже бывшей девушкой.заколебала меня!!сил моих больше нет!!-подумал про себя парень и его взор невольно пал на девушку,которую что-то тоже явно достала или вроде того,но вскоре эванс отвёл взгляд и сел на что-то похожее на стул.после встретил какого-то парня который являлся его другом,которого он провожал.проводив стал сново осматривать знакомых,но увы их не было.Блин ну всё теперь сново одинок!!!!хотя это даже хорошо,опять можно погулять!!!!-говорил тихо себе под нос парень и лазил в телефоне

0

4

Ри сразу глянула на незнакомого парня...вроде как
дето я его уже видела...точно видела...
она поставила все на свое кресло и подсела к парню...
-Привет,чиво тоже скучаешь???
Как то сразу вырвалось у Ри и она даже улыбнулась, заложа руки за сину....

0

5

наконец отвлёкся от телефона и посмотрел на девушку.
мм привет!!!да делать не чего!со всеми поругался ужас какой-то-сказал парень и посмотрел на незнакомку.после взглянул на телефон и ему опять пришло письмо от фанатки.господи всего-лишь американская модель,а смс от фанатов каждые пять минут приходят.-Алекс усмехнулся писму и поднял голову и взгляд на девушку.а ты чего хмурая такая?-спросил Эванс

0

6

-Алекс....Эванс....права?
Она рассмотрелась...
-Да так...никому я не нужна никто не пришел вот еще и мобильный потряла...
Вздохнула она
-Ну я Риа, можно прото Ри
Улыбнулась

0

7

да верно!!!!я Алекс Эванс собственной персоны!!!-улыбнулся и встал со стула,а то как-то неприлично сидеть,когда девушка стоит.да телефон это не проблема-сказал парень и улыбнулся милой улыбкой.Риа?!мм прикольное имя никогда не встречал!!-сказал эванс и посмотрел на девушку.ну что тут сидеть,может сходим куда-нибудь?-спросил алекс и вопросительно посмотрел на девушку

0

8

- мм....прикольно,никогда не думала что встречу тебя в аэропорту
Посмотрела на парня
-Конечно пошли, только я вот заберу....сумку
подошла и забрала все свое
-есть предложения куда пойти?
поправила челку...

0

9

парень улыбнулся и проследил за девушкой после не много задумался,и посмотрел на ри.
ну можно просто погулять и узнать друг друга поближе,а после уже с чистой головой пойти ещё куда-нить-сказал парень и положил телефон в карман узких джинс.рукой провёл по волосам,так как чёлка навящего лезла в глаза и особого удовольствия от этого не получаешь.

0

10

Ри взглянула на парня.Он был довольно мил и красив.Чета на пару секунд замечталась но потом опомнилась...Немного подумала...посмотрела к себе в карман,нащупала деньги.
-Мне бы телефон новый купитьн е мешало...но это потом...
Поправила сумку и одела очки
-Пойдем тогда в централтный парк....
Она опять таки улыбнулась и они удалились из зала....
ммм...классно!
===) центр.парк

0


Вы здесь » °•°•Scoll Shirts Now Aviable•°•° » • Аэропорт Retrom-1 • » Зал ожидания