°•°•Scoll Shirts Now Aviable•°•°

Объявление

°•°•Scoll Shirts Now Aviable•°•°
Дата и погода:
Время: 16:00-21:00
Безоблачно, голубое и чистое небо хDD
Пары ролевой:
Bill Kaulitz - Pearl Harbour
Действия:
Игра уже началась!
Администрация:
Pearl Harbour

Модераторы: Bill Kaulitz

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Реклама

Внимание:

В данное время на нашей ролевой трудяться над сценарием специалисты! (Nicole). Каждый придумывает себе роль в сценарии и описывает её в специально отведённой теме! Иначе вас включат так, как считают нужным либо вы вообще останетесь без роли в сценарии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•°•Scoll Shirts Now Aviable•°•° » • Центральный парк • » Центральный фонтан


Центральный фонтан

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Билл, Пёрл и малыш притопали к фонану...погода на улице была просто потрясающая! птички поют...солнышко светит...
ой...какой хороший день сегодня!
Обнял Пёрл за плечи.
Дрик сидит в коляске и дрыгает маленькими ножками ^^

0

3

Bill Kaulitz
Девушка заулыбалась уткнувшись носом в волосы и шею парня...когда ты рядом, всегда великолепные дни...сказала она...

0

4

Pearl Harbour
Билл расплылся в улыбке.
как же я тебя люблю...ты у меня самая лучшая будушая жена!!!

0

5

Bill Kaulitz
а как я то тебя люблю...очень-очень...девушка заботливо вытащила лапочку из коляски и посадила к себе на колени...боже, не вериться, что у меня есть такое чудо...

0

6

Pearl Harbour
Да, и мне не верится...время так быстро пролетело! целый год прошёл....
Билл о чём то задумался
вот представь...через несколько лет он уже пойдёт в школу...интересно, на кого онбудет похож больше? на тебя, или на меня? може станет музыкантом?
ухмыльнулся своим словам

0

7

Bill Kaulitz
Да...действительно...девушка почему-то с тяжестью вздохнула...мимо парня проходили фанатки изредка бравшие автограффы...а мы стареем с тобой...ухмыльнулась...а похож думаю будет на папочку...такой же красивый будет...А на счёт музыки я не против...мило улыбнулась...

0

8

Pearl Harbour
было бы здорово если бы он продолжил мои дела...
я был бы очень этому рад...

Билл весь просто замечтался...

0

9

Bill Kaulitz
Продолжит...ща...пусть маленькому годика 3-4 исполниться, и мы тагды ему гитару купим и микрофон)))...сама замечталась...люблю тебя....какая же я счастливая....прошептала девушка...

0

10

Pearl Harbour
да, будет здрово! я уже представляю, какой у него будет голос...
Смеётся.
хотя рано об этом думать! пускай наш Дерик ростёт...а потом уже посмотрим...

0

11

Bill Kaulitz
девушка засмеялась поцеловав маленького сына в носик...потом нежно-нежно обняла его...Боже! и это чудо моё!!ааа!...тихо сказала она чуть-ли не пища от радости...

0

12

Pearl Harbour

да...нет! оно наше....
может поженимся пямо сейчас? я не хочу тянуть...магазин латьев не далеко...

0

13

Bill Kaulitz
Конечно наше!...любимое чудо...Эмм...ну давай...девушка заулыбалась..потом вызвала свою тётю, которая была Пёрл как мать, и у которой с Биллом сложились прекрасные взаимоотношения...отдала ей сынишку...Вы погуляйте, а мы скоро...конечно-конечно...они ушли...Билл остались в двоём с Пёрл...нююю...

0

14

Pearl Harbour
Чмокнул в носик
пошли! надо же ебе платье купить...
побежали в торговый центр XD

0

15

Дерик спокойно сидел у тети.Он разглядывал все вокруг.Все было интересно.В руках держал своего любимого маленького мишку,которого подарил Папа Маме в роддоме...
Ребенок смотрел на все большими круглыми глазами, и улыбался миру, только без зубиков ХДДДД
Дерику надоело на руках...Он стал дергаться и сползать от тетеных рук...
-Что ты маленький? Куда ты? Ти ж ходить не умеешь!
Засмеялась она...
Дерик слез,тетя дале ему пальчик и он с радостью стоял и смотрел на голубей которые подходили и клевали вокруг семечки...
- м...ммм....
Агукал мальчик....протягивая руку к птичке ХДДД

0

16

Мальчик, пустил палец тетю.Потянулся  за голубем, и шварканулся на землю (Я упала с самосвала,тормозила головой).ХДДД
Тут же, раздался такой крик, что се людишки были в ахее...Я орал так,что в радиусе 5 км, всем залаживало уши...Нос болел...
Мамаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа (п.С.на его языке).
- Малыш...что ты так...?
Я был нервный, с перепугу наложил в штаны....начал орать еще больше...ХДДДД
мАаааааааааааааааааааааааааааааааааамаааааааа

0

17

Билл оторвался от Пёрл, которая ещё помчалась за бижутерией и кольцами...
Дерик!!! что с тобой мой хороший!!
подошёл к тёте и взял малыша на руки.папа за тобо приехал! аты тут осик разбил...

0

18

Малыш потянулся к папе.Мишка упал, Дерик лишь обернулся и засмеялся.
Приложил ручонку к носику и посмотрел в глаза папы.
Потом положил маленькую ручку на лицо отца, улыбнулся....
что ж они такие большие то, а я маленький....
Потом взял пальчик в ротик, колупая свои ясна ХДДД

0

19

Derik Harbour
Бил вытащил пальчики сынишки изо рта
нет! так низя! кака!
не надо пальчики в рот! там микробы...

чмокнул малыша в лоб и вытер носик от песочка

0

20

Дерик дальше стал пхать пальцы в рот.Ему нравилось делать то что запрещают, с каварной улыбочкой на лице...
а ты тоже так попробуй...
стал давать пальчик папе,что б тот тозе так попробовал ХДДД
ну на же, это вкусно
Дерик за день немного устал, он наклонил голову положив на плече папе....закрывая глазки

0

21

Девушка побежала покупать всё нужное для свадьбы…Купив кольца, пошла выбирать туфли…Потом выбрав туфли купила серьги и одела диадему, которую подарил  её Валентин.
Выглядело всё это более чем странно. Красивая девушка в роскошном, ослепительном платье бегает по магазинам покупая и сразу надевая туфли, подвязку и т.д. да ещё и с женой знаменитого Кутюрье, эмигрировавшего в германию…
После всех покупок они пошли в парк…Подходя к нему девушка приподняла платье и побежала к любимым как какая-то «сбежавшая невеста». Все люди оглядывались, удивлялись и даже порицали её… Подбежав к ним девушка обняла парня с той стороны, где не лежала головка ребёночка…
Bill Kaulitz
Солнце моё! Бииил!!!...поцеловала его в щечку...потом посмотрела на эту трогательную картину: отец и малыш и чуть не расплакалась...госпади...какая же я счастливая...прошептала она...Ты у меня самый лучший папа и жених...потом девушка обошла Билла подойдя к моське Дерика...поцеловала его носик...
Derik Harbour
Зайка...устал...смотрелось очень мило, когда Дерик спал на плече у молодого папы положа пальчики в ротик...девушка вытыщила ручки изо рта Дера...Взяла его маааасенькую ручку в свою ладонь и поцеловала её...
Со стороны это выглядело очень забавно...Двое молодых людей, да к тому же с ребятёнком на руках стоят по середи парка в подвинечных костюмах...Да и как-то прохожим с трудом верилось в счастье их брака...Они были ещё сами по сути детьми...И тут такая ответственность...
В скоре подьехалл лимузин и они сели в него...Малютка Дерик всё так-же спал на ручках у папули...Пёрл заботлливо поправляла ползунки и рубашечку сынишки...Они с Биллом в нём души не чаяли...Девушка чмокнула и жениха и сынишку в носики...Когда они подьехалли она отдала малыша на руки к Нонне Юдашкиной, которая была весьма образованной в воспитании маленьких сорванцов, была доброй, милой и вообще замечательной женщиной Быльзаковского возраста хDDD. Она сразу восприняла Деррика, как своего внука и кажеться, что они даже поладили 8-) …  Когда они вышли из лимузина они направились к входу во дворец без очереди…  Все смотрели им в след недоумивая… Все догадовались, что маленькое чуно на руках Ноны, отпрыск Билла Каулитца… Но никто не хотел этому верить… Фанатки падали в обморок и рыдали… Пёрл стало безумно жаль их… на столько, что она была готова сама разрыдаться на месте…
Она лишь обняла  руку Била покрепче и прошептала дрожащим голасом: Моё...люблю...не отдам..
Зашли в дворец...
----------> дворец Бракосочетания...

офф: Я там первая отпишусь)))

0


Вы здесь » °•°•Scoll Shirts Now Aviable•°•° » • Центральный парк • » Центральный фонтан