°•°•Scoll Shirts Now Aviable•°•°

Объявление

°•°•Scoll Shirts Now Aviable•°•°
Дата и погода:
Время: 16:00-21:00
Безоблачно, голубое и чистое небо хDD
Пары ролевой:
Bill Kaulitz - Pearl Harbour
Действия:
Игра уже началась!
Администрация:
Pearl Harbour

Модераторы: Bill Kaulitz

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Реклама

Внимание:

В данное время на нашей ролевой трудяться над сценарием специалисты! (Nicole). Каждый придумывает себе роль в сценарии и описывает её в специально отведённой теме! Иначе вас включат так, как считают нужным либо вы вообще останетесь без роли в сценарии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Билла без сознания привезли на кладбище...бросили в какую то сырую и тёмную комнатку...она напоминала на вид какой то склеп. какие то старые конделябры...и прочий старинный хлам.
Билл очнулся...
Аййй..........моя голова...
чёрт! где я? что я тут делаю?
Парнь стал осматриваться...
Ничего не мог понять и вспомнить...
Вдруг дверь открылась и зашла пара девушек.
Эй ты! Билл! вставай! надо погоорить...
Я? я разве Билл?
парень недоумённо смотрит на девшек, которе выглдели ка то не очень дружелюбно...
ты что придурок!?! конечно ты Билл! а мы - анти...
при слове "анти" девушки хитро переглянулись.
что вам от меня надо вообще?
Билл встал с пола, и бхватил руками голову, так-как она очень слно болела.
нам нужны деньги....не будет денег, мы вернём твоей невесте тебя по частям...
что? какой ещё невесте? вы вообще о чём!? я вас не понимаю! я ничего не помню...
Девушки немного оболдели...но потом крикнув - обдумай то, что мы сказали, мы ещё зайдём...
и ушли, закрыв за собой дверь на засов.
Билл в полном недоумении сел на пол, и от того, что ничего не понимал и был напуган, просто распоакался...ему кроме этого больше ничего не оставалось делать.

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-05-24 22:32:53)

0

3

Девушка прибежала на кладбище...платье уже было порвано и грязное, что предавало большего романтизма...Девушка приподнимая платье бежала по кладбищу спотыкаясь и чуть-ли не падая цепляясь за ветви деревьев...Добежав до склепа она увидела девушек...Она остановилась...
- Явилась!
- Я принесла столько, сколько было у меня...
- Ну давай...
- А где гарантия, что он тут?
Девушки кинули ей ключи от склепа...
Пёрл кинула деньги им в лицо...Собрав всё они убежали...Пёрл побежала в склеп...Открыв ключ она зашла туда и увидев Билла на полу сразу кинулась к нему обняв и поцеловав в губы...
Bill Kaulitz
Солнце...Любимый...
Прошептала девушка со слезами на глазах...

0

4

аааааа!!!!!!!!!!!!!???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты кто!!! что тебе надо!?????????????
Билл отскочил от девушки, и обо что-то смачно шмякнулся...
ааайййййй...................
промычал он, схватившись руками за голову.
как больно то..........
на руке осталась кровь...
ой...
что-то голова кружится...
медленно пропел Билл...над головой стали кружиться птички и он упал в обморок...

0

5

Bill Kaulitz
Девушка прифигела от действий парня...но тут-же оторвала кусок от платья и аккуратно вытерла голову Билла от крови...Она положидла голову парня на колени...Бииииллл...со слезами на глазах...Что с тобой, солнышко?...сказала она гладя парня по голове и целуя её...

0

6

Pearl Harbour
Билл открыл глаза.
ой! ты кто?
подскочил с коленей девушки и забился в уголочек комнатки..
я тебя не знаю...что тебе надо!? ты одна из похитительниц, да!?

0

7

Bill Kaulitz
Девушке уже становилось плохо...Билл...что ты несёшь?...эээ...ты...ты чего?...мы без 5 минут муж и жена...Билл...хватит шутить, а?!?!...сказала она со слезами на лице...

0

8

Pearl Harbour
что??? кто мы? муж и жена!? девушка, вы наверное меня не за того принимаете! я ев аш жених! я просто не могу быт им!
Билл на всякий случай посмотрел на себя и увидел, что он в костюме...
ой....а зачем я в костюме? хм...странно всё это!! ничего понять не могу блин!!!

0

9

Bill Kaulitz
У девушки уже не было слов...она лишь с недоумением посмотрела на него...и разрыдалась...Какой смысл мне врать?...разлюбил, так бы и сказал!...не нужна сразу в лицо и бросил! Зачем ты вот этот спектакль с похищением с выкупом устраивал??? Если я тебе не чего не значу, то хотя бы о своём ребёнке подумай!...сказала она сев в угол согнув ноги в коленях и уткнувшись в них рыдая...

0

10

Pearl Harbour
что? ребёок!? у меня разве есть ребёнок??
У Билла сделались круглые глаза...
я ничего не помню!!!!! как тебя зовут, а?
где я вообще?

0

11

Bill Kaulitz
Ты в склепе, на кладбище...сказала она захлёбываясь от слёз...Мы...мы с тобой жениться собирались...а тут...тут ты кольца забыл...пошёл за ними в машину...ии...и там...там я не знаю, что было...и как-то всё смутно...не помню...сказала она взявшись за голову и чуть успакоившись...я...я..я Пёрл...

0

12

Pearl Harbour
Пёрл?  это имя мне что то напоиает...но не могу точно понять что...
У Бильки оч болела голова...думать он не мог! XD
Голова болит...ай...меня ударили чм т тяжёлым..это я поню...по тому, что до сих пор больно...

0

13

Bill Kaulitz
Поехалли я тебя отвезу домой!...сказала она заботливо протянув руку парню что бы тот встал...Хотя дом ли теперь это тебе...сказала чуть тише опять со слезами...

0

14

Pearl Harbour
Билл не задумыаясь протянул девушке руку.
хочу домой!! вези!

0

15

Bill Kaulitz
Девушка мило улыбнулась и вытерев слезу приподняла платье...а второй рукой вела за собой несостоявшегося жениха...
-----> Дом Пёрл И Билла

0