°•°•Scoll Shirts Now Aviable•°•°

Объявление

°•°•Scoll Shirts Now Aviable•°•°
Дата и погода:
Время: 16:00-21:00
Безоблачно, голубое и чистое небо хDD
Пары ролевой:
Bill Kaulitz - Pearl Harbour
Действия:
Игра уже началась!
Администрация:
Pearl Harbour

Модераторы: Bill Kaulitz

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Реклама

Внимание:

В данное время на нашей ролевой трудяться над сценарием специалисты! (Nicole). Каждый придумывает себе роль в сценарии и описывает её в специально отведённой теме! Иначе вас включат так, как считают нужным либо вы вообще останетесь без роли в сценарии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WC

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Прибежала, кинула сумку, упала на колени...Ри  очень быстро открыла шприц, закатила рукав...
- Ну же...
Нервничала...
Медленно засунула иглу и ввела препарат...
- Мля...фуууф...
Она тяжело  дышала, полностью расслабилась, откинула шприц...глаза саме по себе начали закрываться...
- Есть....есть....
Все тише и тише повторяла про себя пока совсем не уснула...

0

3

Ри проснулась, туалет она закрыла, персоналу нэ до этого ибо таких туалетов тут было много ХДДД
Девушка почувствовала сильную боль в области сердца, оно сильно кололо.Болела голова...
Она потянулась за портфелем...но не смогла его достать легла на пол опять.Подползла и томными красными глазами посмотрела на расплывающийся перед глазами шприц...
Опять ввела дозу, откинула голову назад...Закашлявшись она снова сьехала  на пол...так и лежала, почти не дыша и раз через раз тяжело кашляла...
неужели это все таки конец....
пронеслось дето далеко в голове, Ри открыла глаза...они были опухлые и красные, в общем как и у всех  наркоманов...
мама...зачем ты так сделала, я ж не виновата что родилась...
- А могло бы все быть лучше....могло быть лучше...
Тихо почти про себя прошептала Риа, невольно слеза скотилась по лицу,оставив мокрую черную дорожку...
Пальцы на руке время от времени  немного шевелились, она дышала все тише и через раз.

Картина была не из приятных, на мокром полу лежит девушка, в очень плохом виде...
Ри еще раз кашлянула...
- Помогите...
Хриплым голосом сказала она.Организм был слабый с детства,она не вынесла передоза...для Ри это могло быть смертельно...
я не хочу умирать...нет....люди...где же вы....не ужеле никто не чувтвует...нет...нет....
Сжала руку в кулак, через пару сикунд отпустила, раслабив все тело...и уже....не дыша

0

4

В туалет зашла уборщица.Открыла ключем двери...Заглянув в одну из кабинок она сильно не ужахнулась...
-Господи.Опять наркоманы...сколько можно то? Ех девушка девушка...что вы  с собой делаете то?...
Она наклонилась к Ри...
- Вы меня слышите?
Не дождавшись ответа потрогала Рию.
- О Боже мой...
Она была холодной и буз пульса...
Бистро вызвала скорую, Ри увезли в больницу....

0