°•°•Scoll Shirts Now Aviable•°•°

Объявление

°•°•Scoll Shirts Now Aviable•°•°
Дата и погода:
Время: 16:00-21:00
Безоблачно, голубое и чистое небо хDD
Пары ролевой:
Bill Kaulitz - Pearl Harbour
Действия:
Игра уже началась!
Администрация:
Pearl Harbour

Модераторы: Bill Kaulitz

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Реклама

Внимание:

В данное время на нашей ролевой трудяться над сценарием специалисты! (Nicole). Каждый придумывает себе роль в сценарии и описывает её в специально отведённой теме! Иначе вас включат так, как считают нужным либо вы вообще останетесь без роли в сценарии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•°•Scoll Shirts Now Aviable•°•° » • Дворец Бракосочетания • » Вход\Выход\Приёмная


Вход\Выход\Приёмная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

------>центральный фонтан
Взгляды фанаток убивали её...ей хотелось просто развернуться и убежать...Но она хотела этого человека...Хотела вечно жить с ним...хотела от него детей...да и просто хотела каждое утро просыпаться от плача детей вместе с Биллом...Она его любила и понимала, что если отпустит, то он уйдёт...тут её гордость была привыше всего окружающего...он поднялась на носочки и поцеловала парня в уголок губ обняв его...Я люблю тебя...сказала девушка для самоутверждения, да и просто всем девушкам назло...

0

3

Pearl Harbour
И я тебя люблю...ой! зай, ты просто ослепительно...я так засмотрелся, что забыл кольца в машине! я сейчас прибегу!!!
Блл поцеловал Пёрл в гуы, от чего все окружающие их люди, в большенстве девушки, просто чуть не стали пускать пар из ушей, от злости и зависти...
Билл помчался в машину за кольцами...

--->>>машина

машине: Билл открыл дверцу, и немого нагулься, что бы не ударится головой о крышу...пока доставал кольца. но вдруг кто то силно ударил Билла по голове, от чего потерял сознание, потом его заихнули в его же машину и куда то повезли...

--->>> кладбище.

0

4

Дерик сидел на руках и дремал.Но тут его покой нарушили хДДД, отлепили от себя и дали какому то постороннему человеку.Ну так казалось Деру.Он проследил томным сонным взглядом за папой.Он куда то ушел...Посмотрел на маму всю такую красивую и счастливую.
Дети душевно тоже связаны с родителями.У Дерика начало биться маленькое сердечко,все быстрее и быстрее.Он стрелял глазками по толпе,ища своего папу. Через несколько секунд глазки в паники стали бегать по всему залу...Он видел только маму.
Мальчик стал дышать чаще и глубже. открыв н6емного ротик,он протянул ручку в том напрвлении де скрылся отец...
Покраснел...Дерик начал плакать, но не так как всегда,с криками,нет...Сейчас слезы просто стекали с глаз, без всякой мимики...
Мальчик не опускал ручку,а слезы все дальше капали из стеклянных глазок..Никто не обращал внимания, а маленькое сердечко все  чувствовало....

0

5

Девушка как будто тоже что-то помнила...Ей стало очень плохо...Она чуть не упала прям на месте, но успела ухватиться за кресло... Билла нету час...Нету два...Девушка ходила туда-обратно вытирая слёзы...Он меня бросил...Я не нужна ему....начала накручивать себе...потом звонок на сотовый...девушка уже дрожащим безжизненным голасом поднимает сотовый....
- Алло
- Ну здравствуй-здравствуй...
- КТО ЭТО???
- Не твоё дело! Женишок то нужен?
У девушки начинаеться истерика...Валентин подбежал к ней начиная успакаивать...
- Боже!! ЧТО С НИМ??? ГДЕ ОН???
- Ты милочка так не гонашись...Пока, что он только без сознания...а если не принесёшь выкуп, то мы его по кусочкам тебе присылать будем!
голос на другом конце засмеялся...
- Куда нести? Сколько?
- На кладбище...А неси столько, сколько по твоему мнению твой женишок стоит...
- СОЛОЧИ ОН БЕЗЦЕНЕН!!!
- Нас не волнует...
и равнодушные гудки...Девушка достала свою кредитку на которой были деньги которые она зарабатывалла когда играла в группе...побежав прям в платье к банкомату она сняла все деньги которых было ооочень много на ней...потом прибежала обратно...поцеловала маленькие губки сынишки...люблю тебя малыш...я скоро вернусь..побудь пока с тётей Ноной...
----> Кладбище..

0

6

СМС НА МОБИЛУ ЮДАШКИНОЙ!!!

Пожайлусто Нонна, привезите кроху к нам домой... Тут случилась очень не приятное...Билл память потерял...Не хочу рассказывать..очень плохо...

0

7

Тетя сразу повезла малыша к родителям.Дерик сидел полу-синий хДД
- Малыш,что ж с тобой...

Юдашкина быстро села в машину и отправилась к Биллу и Пёрл...
===) Дом

0


Вы здесь » °•°•Scoll Shirts Now Aviable•°•° » • Дворец Бракосочетания • » Вход\Выход\Приёмная