°•°•Scoll Shirts Now Aviable•°•°

Объявление

°•°•Scoll Shirts Now Aviable•°•°
Дата и погода:
Время: 16:00-21:00
Безоблачно, голубое и чистое небо хDD
Пары ролевой:
Bill Kaulitz - Pearl Harbour
Действия:
Игра уже началась!
Администрация:
Pearl Harbour

Модераторы: Bill Kaulitz

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Реклама

Внимание:

В данное время на нашей ролевой трудяться над сценарием специалисты! (Nicole). Каждый придумывает себе роль в сценарии и описывает её в специально отведённой теме! Иначе вас включат так, как считают нужным либо вы вообще останетесь без роли в сценарии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•°•Scoll Shirts Now Aviable•°•° » • Основное • » Все кто хочет играть по сценарию отписываемся ТУТ!!!


Все кто хочет играть по сценарию отписываемся ТУТ!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для чего это нужно?????

Те кто хочет играть по общему сценарию отписываеться тут,что бы вас включили в сценарий,и вы играли там важную для ролевой игры роль.
Так же принимаються ваши предложения по поводу сюжета!!!!!!
Пока что сюжет не составлен ибо yety народ,так что рекламьте и зовите людей,что бы было интереснее играть!!!

0

2

а мну пофиг) мона мона))

0

3

Я=))))

0

4

а давай те и по сценарию)) так прикольней
*начинает думать на эту тему хД*

0

5

Ребят, ток нам с Биллом сенарий не пишите...мы с ним всё обговарим, и тогда всё решиться))) Пасип отдельное Николь))) И давайте ребят не уходить...Все мы есть в Аське...создадим как-нить чат, и без оскорблений выясним всё происходящее...не хочу конфликтовать...да и плиз, не доводите меня окончательно до срыва...я и так в больнице лежу...приеду от туду завтро вечером и о всём спокойно поговарим...Спасибо заранее за понимание...

0

6

Pearl Harbour написал(а):

Ребят, ток нам с Биллом сенарий не пишите...мы с ним всё обговарим, и тогда всё решиться)))

наоборот,если вы создадите свой сценарий и включите его в общий будет лучше,не можем же мы диктовать полность что кому делать..
просто каждый скажет какую рольхочет занять в этом сценарии

Pearl Harbour написал(а):

Пасип отдельное Николь)))

:blush:

0

7

Nikole De Bote
Окей..ну я про то, что щас мы с ним обговарим и напишем вам))) Кстати...если кто проявит инициативу, то все к нам на свадьбу! Лично каждого приглашаю!

0

8

Nikole De Bote
Вообщем у нас такой с Билом и Дериком сценарий:

Билл и Пёр были просто на седьмом небе от счастья...Через час уже свадьба, всё готово...Но тут Билл понимает, что забыл кольца в машине, и отдав ребёночка Пёрл на руки поцеловав обоих ушёл в машину...Там Билл наклонился дотать кольца, кто-то дал ему пинка под зад хDDD и Билля залетел в машину...Дверь захлопнулась и машина отьехалла, увезя Билла на кладбище в какой-то склеп...Там ему дали по голове какой-то железной балкой, и тот потерял сознание...Тем временем Пёрл уже сидит в загсе вся зарёванная и ей носят валерьянку...Юдашкины её успокаивают...Тут звонок на сотовый Пёрл...Требуют выкуп за мужа...У всех вокруг глаза на лоб...Она не раздумывая достала свою карточку на которой лежала очень приличная сумма денег...Сняв всё со счёта девушка прям в подвинечном наряде направилась на кладбище...Там она швырнула эти злополучные деньги похитителям в лицо и подбежав к Биллу села на колени и положила его голову к себе на колени...Но придя в себя жених не понил ничего...Ивсячески отвергал Пёрл...Тогда она со злости треснула его по голове первым, что попало под руку и он снова потерял сознание...Девушка прихуела от своих действий...Она тут-же крепко обняла любимого...Вызвав скорою его отвезли в больницу...И когда он проснулся он всё вспомнил и всё наладилось...

Воть...всё примерно так))

0

9

Pearl Harbour
во-первых... надо придумать причину по которой ео забрали....
во-вторых нам нужны Боты - поясняю,это люди которую играют небольшую роль в сценарии,ибо в вашем кусочке они играют похетителей.....

0

10

Давай и меня в сценарий включайте...мну Алекса так и не дождалася...

0

11

Nikole De Bote
Ник...Боты воображаемые будут...А причина по которой украли - просто хотели поживиться деньгами...

0

12

кхм.... люди, вам не кажеться, что втоой удар по голове выглядит как-то смешно??
и всё как-то наигранно... пусть Билл забудет свою любовь там... ну, не знаю.... давайте устроим Санта-Барбару №2 хД....
Пы.Сы. и мну роль тож хочеться хД

0

13

Kolin Fost LaTrin
Да, ты прав...неее...не забыл..но у нас без второго удара обошлось...

0

14

Дак.я тозе хочу.моя героиня ща в коме лежит...еее....че мона с ней придумать(((

0


Вы здесь » °•°•Scoll Shirts Now Aviable•°•° » • Основное • » Все кто хочет играть по сценарию отписываемся ТУТ!!!