°•°•Scoll Shirts Now Aviable•°•°

Объявление

°•°•Scoll Shirts Now Aviable•°•°
Дата и погода:
Время: 16:00-21:00
Безоблачно, голубое и чистое небо хDD
Пары ролевой:
Bill Kaulitz - Pearl Harbour
Действия:
Игра уже началась!
Администрация:
Pearl Harbour

Модераторы: Bill Kaulitz

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Реклама

Внимание:

В данное время на нашей ролевой трудяться над сценарием специалисты! (Nicole). Каждый придумывает себе роль в сценарии и описывает её в специально отведённой теме! Иначе вас включат так, как считают нужным либо вы вообще останетесь без роли в сценарии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадебный отдел

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

///

0

2

Пришли сюды...У всех полезли глаза на лоб, что тут неприступный Билл Каулитц...Это его сестра наверное...Ой!!! Здрапвствуйте!!! Пришли сестре платье подобрать??? ПРАВИЛЬНО, ЧТО К НАМ!!! Мы ей такое платье подберём, что вы и сами влюбитесь в неё!!!
Пёрл стояла теребя свои волосы..

0

3

Pearl Harbour
Билл стоит как вкопанный.
Так! это моя невеста! только ещё раз назови её моей сестрой!я те по зубам тресну!
Зай, выбиай!

0

4

Bill Kaulitz
Девушка ухмыльнулась...им даже выбрать спокойно не дали...девушка очень застеснялась тут но смотрела лишь на одно платье...http://www.e-bay.ru/products/e_11092007201515/img_110920072018142.jpg
Его вот хочу...очень...смотрела на платье с восхищением...а все продавцы с завистью на неё хDDD

0

5

Pearl Harbour
вааауууу...............
у Билла просто отвисл челюсть, когда он помотрел на Пёрл.
мы его берём...сколько оно тоит?

0

6

Bill Kaulitz
Оно...щас, секундочку...тут выходит Юдашкин, знакомый Билла!!! ООО!!! КАКИЕ ЛЮДИ!!! Не ужели ты же...тут обернулся и посмотрел на девушку...подойдя он поцеловал его руку...оно вам к лицу как никому другому! Это мой свадебный подарок вам!...сказал модельер и приказал принести лучший костюм для Билла...http://www.kvadratnero.ru/UserFiles/Image/555(2).jpgКак вам??? В принципе есть и куча других!! Выбирай!! Любой бесплатно!!!

0

7

Билл был очень рад видеть старого дрга.
оооооо!!!!!!спасибо! ты так щедр Валентин...
Билл широко улыбнулся.
о! ты будешь свидетелем! согласен!?

0

8

Bill Kaulitz
Конечно!!девушка ушла переодеваться...Валентин приказал достать самую маленькую, дорогую и красивую диадемму в подарок ей...Когда успел-то??? О детишках думаете уже??? Красавица,ничего не скажешь...

0

9

Pearl Harbour
Нет, о детишках не думаем! у нас уже есть!
его зовут Дерик, ему ровно годик...на свадьбе познакомишься с ним!

0

10

Bill Kaulitz
ВАУ!!! И ОНА В ТАКОЙ ФОРМЕ!!! СУПЕР!!!...мужчина заулыбался....Потом они подобрали Биллу костюм...

0

11

Pearl Harbour
прекрасный костюм....ты просто гениальный модельер Валентин!
Говорил Билл крутясь у большого зеркала.
Да, моя невеста самая самая....и в хорошей форме...дже не знаю как ей это удаётся...и малыш у нас просто птрясающий! люблю их...

0

12

Bill Kaulitz
Молодец!! Только за женой следи!!Опять мальчиков уму-разуму учишь...О боже...вот во что превращаеться милая после 25 лет брака...Пёрл вышла из раздевулки...Ой какая девушка милая! Билл, твоя?Да, его! Не мучай их! им и так не привычно! Ладно ребят...ребёночек вас жажлался! Бегите!...Спасибо за платье и диадемму и за костюм! мило улыбнулась модельеру и его жене...

0

13

Pearl Harbour
да, огромное спасибо!!!
а вы разве не с нами? у нас свадьма через пол часа...
я тольо что звонил в дворе бракосочетаний, нас там уже ждут!!!

0

14

Bill Kaulitz
КОНЕЧНО С ВАМИ!!!

0

15

Отлично!! тода идём!
Билл и Пёрл прямо не переодеваясь, взяв с собой Валентина и его жену поехали в ЗАГС. XD

ОФФ - Пёрл, сделай агс и пиш там!!!

0

16

а рЕбенкА нахЬ забЫли ХДДДДДДс

0

17

Derik Harbour
ОФФ не забыли! пиши типа ты ещё в арке...щас тя заберём!))

0

18

офф: Щас зайки мои, загс создам )))...потом я в парке отпишусь и в ЗАГС)))

0