°•°•Scoll Shirts Now Aviable•°•°

Объявление

°•°•Scoll Shirts Now Aviable•°•°
Дата и погода:
Время: 16:00-21:00
Безоблачно, голубое и чистое небо хDD
Пары ролевой:
Bill Kaulitz - Pearl Harbour
Действия:
Игра уже началась!
Администрация:
Pearl Harbour

Модераторы: Bill Kaulitz

Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Реклама

Внимание:

В данное время на нашей ролевой трудяться над сценарием специалисты! (Nicole). Каждый придумывает себе роль в сценарии и описывает её в специально отведённой теме! Иначе вас включат так, как считают нужным либо вы вообще останетесь без роли в сценарии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•°•Scoll Shirts Now Aviable•°•° » • Mobiles • » Bill's mobile phone


Bill's mobile phone

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

--

0

2

смс: Солнце...привет...Я соскучилась...люблю тебя...

0

3

смс: Зай, заходи когда угодно...))) люблю...люблю...люблю...только тому не говари про меня...мне кажеться, что он слегка не одобрит...

0

4

смс: Приду, но не узнают) даю слово...постараюсь сдерживаться...

0

5

смс: Билл, я думаю, что твой брат всё сказал...он был прав...думаю, что тебе будет лучше забыть меня...хотя ты уже забыл со Стефаном...

0

6

смс: Просто мы не можем скрываться вечно...а твоему брату и другу я явно не нравлюсь...так просто нельзя...я люблю тебя...очень...но ты сам всё понимаешь...Прости...я не в состоянии больше говарить...я на грани самоубийства...сейчас только вот найду сообщницу и всё...и так уже бухая...пьянее некуда...ладно...не хочу больше жаловаться...надоело мне просто жить без любви...нашла...и тут-же теряю...люблю тебя...и, будь счастлив...

0

7

смс: Как бы я не хотела, мы всё-равно не будем вместе...люблю тебя, прощай...ты был единственным, кто мог сделать меня счастливой...

*Выключила телефон

0


Вы здесь » °•°•Scoll Shirts Now Aviable•°•° » • Mobiles • » Bill's mobile phone